Напишите ваш вопрос, идею или благодарность.
+2

Не работает приложение

dugaevav 8 месяцев назад 0
+2

Невозможно войти в тренировку пишет идет обновление системы

oleg32 7 лет назад 0

+2

Как удалить свой аккаунт ?

ranis-08 7 лет назад 0

как удалить аккаунт

+2

Рекомендации по улучшению сервиса Atletiq

Oleg O. Goremykin 9 лет назад 0

Для начала скажу слова благодарности создателям Atletiq за очень полезный сервис, СПАСИБО! Вчера начал тестирование и хотел бы высказать свои предложения для его доработки:

  1. Сделать звуковые сигналы или голосовое оповещение о начале упражнения - его окончании, начале отдыха и - окончании. (Когда идет работа на 25 сек. тяжело угадать время окончания подхода.)
  2. Нужен персональный электронный секундант с автоматическим запуском упражнений друг за другом и звуковым оповещениям в пределах одного сета. (Мешают лишние паузы для подхода к телефону каждый раз, хочется продышаться, походить, встряхнуть руки). Состояние для каждого упражнения можно выставить уже после трех подходов, перед следующим сетом.
  3. Сделать чтобы экран не гас во время тренировки, просто тускнел, не удобно каждый раз включать.
  4. Лично у меня плохо работают кнопки выбора состояния, иногда ставит состояние только очень тяжело и ничего другого не дает выбрать.
Остальное пока все супер, тренируемся дальше. Развития и процветания Atletiq!
+1
На рассмотрении

Проблема с доступом в мобильное приложение

Arif 5 лет назад обновлен support 5 лет назад 1

Добрый вечер. Приложение не загружается - выдает ошибку обновления. 

Переустановил приложение, какое то время оно работало, но не смог восстановить свой старый профиль. И опять же после нескольких минут работы приложение опять выдает ту же ошибку.

Какая-то массовая проблема или приложение болььше не будет поддерживаться.

+1

Приложение

v baisoff 7 лет назад 0

Уважаемая служба поддержки! Последнией месяц приложение работает просто ужасно. При наличии стабильного интернет-соединения прилага отваливается, как будто интернета нет. Не имеет значения, вай-фай или мобильный интернет, модель телефона - приложение отваливается и снова пытается восстановить соединение.

Раздражает, когда в зале приходится проводить время в попытках восстановить работу приложения.

0

уже как месяц не работает приложение, и переустанавливал, не помогает

Антон Давыдов 1 месяц назад 0

уже как месяц не работает приложение, и переустанавливал, не помогает

0

При

Денис 9 месяцев назад 0

При входе в приложение белый экран.

0

Как отменить автоплатеж

dimoslav678 4 года назад 0

Как отменить автоплатеж?

0

Iphone

Alex 5 лет назад 0

Здравствуйте! Пользуюсь Вашей программой на андройде. Предложил жене тоже установить на айфон. Но не могу понять одного. У меня есть бесплатные программы, условно бесплатные, платные. У нее за любую программу (даже которая у меня бесплатно) нужно оплатить 899руб/3 месяца чтобы начать пользоваться. В чем причина? Почему она не может воспользоваться программой?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho